TVD. Sustituirás a yo el aire

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую TVD. Sustituirás a yo el aire, рейтинг которой NC-21. Минимальное количество строк в посте - 15. Большинство локаций скрыты от гостей, поэтому советуем вам зарегистрироваться. Не сомневайтесь, время потраченное на регистрацию не будет потрачено зря - ведь у нас тепло и уютно, хороший сюжет и интересные квесты, приятная компания. Мы ждем вас!
Важно! Сейчас нам необходимы канонические персонажи! ( Клаус(!!!), Роуз(!!!), Гретта Мартин(!!!),Элайджа(!), Мэтт, Изобэль в особом почете) Если Вы регистрируете канонического персонажа - анкету писать не нужно. Достаточно отписаться в гостевой или в личку Елене. Прием неканонов по-прежнему открыт! (Акционные проходят по упрощенной анкете) Приятной игры!

Игрок и цитата недели

Цитата


Администраторы:



Модераторы:

07.04.2011 TVD. Sustituirás a yo el aire начал свое существование


23.05.2011Ролевая переехала! Теперь мы здесь: http://pleasedontleaveme.rusff.ru/
13.05.2011 Простите, ребят, но мы не будем ждать вечно ваших сообщений об отсутствии и уходе, вас не было больше недели, мы имеем полное право на удаление профилей и передачу ваших ролей.... В связи с этим: Важно! Для гостей: у нас отправлены на освобождение такие роли как: Клаус, Роуз, Гретта. Эти персонажи очень нужны, т.к. квесты для них написаны. По всем вопросам об этих персонажах в личку администраторам (Елене, Деймону) или в гостевую книгу. Остальным игрокам просьба активнее отыгрывать квесты. Всем спасибо, приятной игры!
09.05.2011 И снова с вами на связи администрация) Сразу скажу для гостей: мы очень нуждаемся в Тайлере Локвуде, наша Кэролайн его уже заждалась) Участники, Спасибо, что откликнулись и предложили свою помощь, таким образом у нас заняты все места модераторов! Но на этом поиски не заканчиваются. Так же нам срочно нужны два пиар-менеджера, один дизайнер и один гейм-мастер. Для них тоже будут привилегии, так что заходите в специальную тему и подавайте заявку!) Идем дальше. Встречаем новых игроков! Вливайтесь к нам в коллектив (хотя некоторые уже влились без проблем), начинайте игру по уже написанным квестам. Еще у нас сменился дизайн (в честь того, что нам ровно месяц, кстати да, поздравляем!) на более светлый, можно сказать, весенний почти) Все свои недовольства по поводу дизайна пишем либо в личку мне (Деймон Сальваторе), либо к Николь Питерс. Так же у нас сегодня 9 мая, День Победы! Победы, которой мы обязаны нашим ветеранам. Подойдите к ним на улице и просто скажите спасибо, они поймут за что...
07.05.2011 Уважаемые игроки! Обратите внимание, у нас пустует три места модератора! А они нам нужны сейчас, как воздух. Поэтому до конца месяца прием в модераторы упрощен - вам не надо набирать 100 сообщений, это количество уменьшилось в два раза. Так что спешите, тем, кто присутствует у нас в админ-составе привилегии. Отписывайтесь в специальной теме и занимайте место.
13.05.2011 Тра-та-та-та! Сегодня день рождения у нашей Angelina Watson! Не забываем все поздравить ее в специальной темке. Ну а от себя я скажу: будь счастлива! И пусть тебя окружают всегда только самые лучшие люди, ведь это главное!)
02.05.2011 Приветствуем новых игроков! Мариса, Роуз, Джулс, Клаус, приятной игры!) Объявление о вакантном месте Роуз неактуально.
29.04.2011 К сожалению, от нас ушла Роуз. Поэтому ее роль освобождена и срочно требуется игрок, чтобы не затормаживать квест. Но с сегодняшнего дня открылось голосование на лучшего игрока и на лучшую цитату недели. Голосуем.
26.04.2011 У нас появился новый и последний квестоплет - Сара Зилберг. Все вопросы насчет квестов пишем, помимо Елены и Деймона, так же и ей. Набор в квестоплеты закрыт. Срочно нужны модераторы.
22.04.2011 Сменен дизайн. Если будет что-то не так, что-то поползет или текст будет нечитабелен, пишите в ЛС Деймону Сальваторе, поправим ;)

Дата:
10 ноября 2010 год
Воскресенье, утро | день
Погода:
Днем солнышко по-весеннему гладит ласковыми лучами, но ночи тревожные и холодные. Такое же настроение чувствуется и у наших героев. Погода меняется, ровно как и ход истории. Сейчас утро, + 14, солнце лениво выползло из-за облаков, заставляя практически уснувшую природу ненадолго проснуться и почувствовать оживление. В воздухе пахнет осенью.


Партнеры
 Your rules Алая Роза  The Vampire Diaries • Life is given only once

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » О ролевой


О ролевой

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Объявления  I will not forget
9 1049 2011-05-13 22:28:31  I will not forget
2 Важно: Закрыта Правила  I will not forget
0 622 2011-04-08 12:13:57  I will not forget
3 Важно: Закрыта Список персонажей  I will not forget
0 754 2011-04-08 12:12:58  I will not forget
4 Важно: Закрыта Сюжет  I will not forget
0 690 2011-04-08 12:10:25  I will not forget

Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » О ролевой