TVD. Sustituirás a yo el aire

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую TVD. Sustituirás a yo el aire, рейтинг которой NC-21. Минимальное количество строк в посте - 15. Большинство локаций скрыты от гостей, поэтому советуем вам зарегистрироваться. Не сомневайтесь, время потраченное на регистрацию не будет потрачено зря - ведь у нас тепло и уютно, хороший сюжет и интересные квесты, приятная компания. Мы ждем вас!
Важно! Сейчас нам необходимы канонические персонажи! ( Клаус(!!!), Роуз(!!!), Гретта Мартин(!!!),Элайджа(!), Мэтт, Изобэль в особом почете) Если Вы регистрируете канонического персонажа - анкету писать не нужно. Достаточно отписаться в гостевой или в личку Елене. Прием неканонов по-прежнему открыт! (Акционные проходят по упрощенной анкете) Приятной игры!

Игрок и цитата недели

Цитата


Администраторы:



Модераторы:

07.04.2011 TVD. Sustituirás a yo el aire начал свое существование


23.05.2011Ролевая переехала! Теперь мы здесь: http://pleasedontleaveme.rusff.ru/
13.05.2011 Простите, ребят, но мы не будем ждать вечно ваших сообщений об отсутствии и уходе, вас не было больше недели, мы имеем полное право на удаление профилей и передачу ваших ролей.... В связи с этим: Важно! Для гостей: у нас отправлены на освобождение такие роли как: Клаус, Роуз, Гретта. Эти персонажи очень нужны, т.к. квесты для них написаны. По всем вопросам об этих персонажах в личку администраторам (Елене, Деймону) или в гостевую книгу. Остальным игрокам просьба активнее отыгрывать квесты. Всем спасибо, приятной игры!
09.05.2011 И снова с вами на связи администрация) Сразу скажу для гостей: мы очень нуждаемся в Тайлере Локвуде, наша Кэролайн его уже заждалась) Участники, Спасибо, что откликнулись и предложили свою помощь, таким образом у нас заняты все места модераторов! Но на этом поиски не заканчиваются. Так же нам срочно нужны два пиар-менеджера, один дизайнер и один гейм-мастер. Для них тоже будут привилегии, так что заходите в специальную тему и подавайте заявку!) Идем дальше. Встречаем новых игроков! Вливайтесь к нам в коллектив (хотя некоторые уже влились без проблем), начинайте игру по уже написанным квестам. Еще у нас сменился дизайн (в честь того, что нам ровно месяц, кстати да, поздравляем!) на более светлый, можно сказать, весенний почти) Все свои недовольства по поводу дизайна пишем либо в личку мне (Деймон Сальваторе), либо к Николь Питерс. Так же у нас сегодня 9 мая, День Победы! Победы, которой мы обязаны нашим ветеранам. Подойдите к ним на улице и просто скажите спасибо, они поймут за что...
07.05.2011 Уважаемые игроки! Обратите внимание, у нас пустует три места модератора! А они нам нужны сейчас, как воздух. Поэтому до конца месяца прием в модераторы упрощен - вам не надо набирать 100 сообщений, это количество уменьшилось в два раза. Так что спешите, тем, кто присутствует у нас в админ-составе привилегии. Отписывайтесь в специальной теме и занимайте место.
13.05.2011 Тра-та-та-та! Сегодня день рождения у нашей Angelina Watson! Не забываем все поздравить ее в специальной темке. Ну а от себя я скажу: будь счастлива! И пусть тебя окружают всегда только самые лучшие люди, ведь это главное!)
02.05.2011 Приветствуем новых игроков! Мариса, Роуз, Джулс, Клаус, приятной игры!) Объявление о вакантном месте Роуз неактуально.
29.04.2011 К сожалению, от нас ушла Роуз. Поэтому ее роль освобождена и срочно требуется игрок, чтобы не затормаживать квест. Но с сегодняшнего дня открылось голосование на лучшего игрока и на лучшую цитату недели. Голосуем.
26.04.2011 У нас появился новый и последний квестоплет - Сара Зилберг. Все вопросы насчет квестов пишем, помимо Елены и Деймона, так же и ей. Набор в квестоплеты закрыт. Срочно нужны модераторы.
22.04.2011 Сменен дизайн. Если будет что-то не так, что-то поползет или текст будет нечитабелен, пишите в ЛС Деймону Сальваторе, поправим ;)

Дата:
10 ноября 2010 год
Воскресенье, утро | день
Погода:
Днем солнышко по-весеннему гладит ласковыми лучами, но ночи тревожные и холодные. Такое же настроение чувствуется и у наших героев. Погода меняется, ровно как и ход истории. Сейчас утро, + 14, солнце лениво выползло из-за облаков, заставляя практически уснувшую природу ненадолго проснуться и почувствовать оживление. В воздухе пахнет осенью.


Партнеры
 Your rules Алая Роза  The Vampire Diaries • Life is given only once

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » Акции » Акция о6. И вечности мало...


Акция о6. И вечности мало...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Страх и влечение, опасность и пороки, секс и смерть в одном лице. Вы никогда не узнаете о них, зато они знают все о вас. Слишком опытные, слишком мудрые, но, в то же время, порой, безрассудные, страстные, идущие на поводу у чувств. Они такие разные, но они здесь. Их истории сложны и запутаны, а чтобы распутать их времени хватит... Вечность - не так уж и мало, не права ли?
Кто они? Самые сильные существа, Древние вампиры.

0

2

http://www.xmage.ru/images/8idi.jpg
Имя: Max Manning | Макс Мэннинг
Раса: Вампир
Возраст: 1975 (выглядит на 24)
Внешность: Cam Gigandet | Кэм Жиганде
О персонаже:
Макс - ищейка Клауса. Обязан Клаусу, ведь тот, в свое время спас Максу жизнь, обратив его.
Хладнокровен, никто и никогда не видел его эмоций, о человечности этого вампира и говорить нечего. Она осталась далеко в прошлом, если вообще была. Ему все равно на чувства людей, он просто исполняет приказы, отданные Клаусом, как робот. И это приносит свои плоды: Мэннинг - один из самых лучших людей Клауса и один из немногих, кому сильнейший вампир доверяет.

http://www.xmage.ru/images/7qgq.jpg
Имя: Melissa Wаriner | Мелисса (Лисса) Уоринер
Возраст: 2564 (выглядит на 22)
Раса: Вампир
Внешность: Kaya Scodelario | Кая Скоделарио
О персонаже:
Мелисса Уоринер, несмотря на свой возраст и сущность, обладает очень живым и дерзким характером. Настоящая бунтарка, чтобы понять ее, нужно разобраться в ее сложном внутреннем мире.
Когда-то давно была в свите Клауса, причем одной из его любимиц, но что-то произошло между ними, что-то, что заставило девушку навсегда покинуть клан Клауса. теперь она одиночка, желающая отомстить Клаусу.
По приезду в Мистик Фоллс выберет сторону Сальваторе, будет помогать им и Елене справиться с Клаусом и его приспешниками.

http://www.xmage.ru/images/6utu.jpg
Имя: Dacota Wayet | Дакота Уайет
Раса: Вампир
Возраст: 1968 (выглядит на 23)
Внешность: Adriana Lima | Адриана Лима
О персонаже:
Дакота - скромная, тихая, милая, даже немного робкая девушка. Но это лишь одна сторона медали. На самом же деле, она целеустремленная, знает себе цену, а также цену человеческой жизни и чувствам. Умеет по-настоящему любить. Ненавидит ложь, предательство, ссоры, интриги, но, волей судьбы, частенько бывает в их эпицентре. главный недостаток вампирессы - одновременно является ее достоинством: девушка живет интуицией, которая практически всегда безошибочна.
полная противоположность Катерине, к которой, к слову, относится как к сестре (и это взаимно). Противоположности притягиваются.

http://www.xmage.ru/images/5knk.jpg
Имя: Garold Preston | Гарольд Престон
Раса: Вампир
Возраст: 3049 (выглядит на 27)
Внешность: Julian McMahon | Джулиан Макмэхон
О персонаже:
Гарольд - лучший друг Клауса, да-да, он не свита, а именно друг. Он - единственный вампир, мнение которого что-то значит для Клауса. Также является правой рукой первого вампира, а значит выполняет все его просьбы, не сам, естественно. Но вот самые ответственные поручения - работа Гарольда.
Престон никогда и никого не называет по имени, кроме Клауса. Все остальные, по его мнению, этого просто не достойны.
Но, как ни странно, несмотря на все высокомерие, честолюбие и хладнокровие, Гарольд - страстная натура, его сердце способно любить. А страсть он испытывает к Роуз, она сидит в его душе с того момента, как девушка помогла Катерине сбежать, с той ночи..... Их ночи...

http://www.xmage.ru/images/4quq.jpg
Имя: Tina Britone | Тина Брайтон
Раса: Вампир
Возраст: 2568 (выглядит на 19)
Внешность: Taylor Momsen | Тэйлор Момсен
О персонаже:
Тина вот уже несколько веков в свите Клауса, а все потому, что он обещал ей помочь. Клаус пообещал девушке найти тело ее брата, который тоже вампир, только он не питался долгое время, но жив. Если так можно выразиться. Именно из-за него Тина терпит, стиснув зубы выполняет всю самую грязную работу, что только поручает ей Клаус. А вампир лишь "кормит" ее обещаниями, за которыми ничего не стоит. Он и понятия не имеет о ее брате, просто использует девушку.
Тина всем сердцем ненавидит Клауса, но беспрекословно подчиняется ему. Приходится притворяться, примерять разные маски, но никто не знает о том, что Тине Брайтон хочется лишь одного: быть счастливой, вновь обрести семью.

http://www.xmage.ru/images/33utu.jpg
Имя: Alice Blake | Элис Блейк
Раса: Вампир
Возраст: 1298 (выглядит на 20)
Внешность: Vanessa Anne Hudgens | Ванесса Энн Хадженс
О персонаже:
Элис не случайно в Мистик Фоллс. Она ищет свою пропавшую подругу Лекси. Та довольно долго не давала о себе знать, сказав лишь, что едет к Стефану Сальваторе.
В жизни у Элис есть цель, весьма странная цель. Она хочет снова стать человеком, ведь она была обращена неизвестным вампиром, когда есть только-только исполнилось 20. Ей хотелось простого челоеческого счастья, ребенка, семью. А она ее особенность не могла ей позволить этого.
Жажда. Она настолько сильна, что девушка не может ее контролировать. Даже спустя более тысячи лет с момента обращения, Элис не может мириться с этой жаждой. Блейк надеется, что в Мистик Фоллс она найдет не только Лекси, но и ведьму или колдуна, способного превратить ее обратно в человека. Ради этого она готова пойти на любой, даже самый отвратительный, поступок.

http://www.xmage.ru/images/2mini.jpg
Имя: Axel Britone | Аксель Брайтон
Раса: Вампир
Возраст: 1301 (выглядит на 23)
Внешность: Chad Michael Murray | Чад Майкл Мюррей
О персонаже:
Аксель - брат Тины Брайтон. Он знает о том, что Тина у Клауса, знает, что она его ищет, но не может сказать ей о том, что с ним все хорошо. Не может, ведь тогда ищейки Клауса, а в особенности Макс Мэннинг, откроют на него охоту, ведь когда-то Аксель украл у Клауса лунный камень и помог сбежать Катерине Петровой, в которую влюблен.
Аксель ищет способы сообщить Тине, вытащить ее из рабства Клауса, вампир чувствует себя виноватым перед сестрой, но есть еще причина, по которой Брайтон не опускает нахождения Тины у Клауса, и она очень проста: Макс хочет сделать мисс Брайтон своей игрушкой на ночь, а ее брат никогда не допустит этого.
На стороне Катерины, но приехав в Мистик Фоллс, встретит Елену и будет метаться в своих чувствах между девушками.

http://www.xmage.ru/images/kinopoiskm.jpg
Имя: Piter Fox | Питер Фокс
Раса: Вампир
Возраст: 4263 (выглядит на 24)
Внешность: Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
О персонаже:
Питер - одиночка. Он абсолютно нейтрален. Всю свою вампирскую жизнь, да и большую часть человеческой, является ловеласом, игроком, имеет тягу к легким наркотикам. Ему нет дела до всей этой возни, что устроил Клаус, по совместительству его сводный брат. Питер живет в свое удовольствие, пытаясь найти новые источники кайфа в жизни.
Недавно он нашел себе новый "наркотик": кровь оборотня. Причем оборотня, в человеческом обличье. Таких оборотней Питер и искал, а когда находил - пил их кровь.... Так было до того момента, как он встретил Джулс. Чем-то зацепила его эта девушка...
Возможны ли чувства между оборотнем и древнейшим вампиром, тем более, что у Клауса на Джулс есть планы....


Текст и графика by Skillet_из_шкафа
Акция написана специально для  TVD. Sustituirás a yo el aire. За копирование любых элементов я наказываю... Жестоко наказываю.

+1


Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » Акции » Акция о6. И вечности мало...