TVD. Sustituirás a yo el aire

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую TVD. Sustituirás a yo el aire, рейтинг которой NC-21. Минимальное количество строк в посте - 15. Большинство локаций скрыты от гостей, поэтому советуем вам зарегистрироваться. Не сомневайтесь, время потраченное на регистрацию не будет потрачено зря - ведь у нас тепло и уютно, хороший сюжет и интересные квесты, приятная компания. Мы ждем вас!
Важно! Сейчас нам необходимы канонические персонажи! ( Клаус(!!!), Роуз(!!!), Гретта Мартин(!!!),Элайджа(!), Мэтт, Изобэль в особом почете) Если Вы регистрируете канонического персонажа - анкету писать не нужно. Достаточно отписаться в гостевой или в личку Елене. Прием неканонов по-прежнему открыт! (Акционные проходят по упрощенной анкете) Приятной игры!

Игрок и цитата недели

Цитата


Администраторы:



Модераторы:

07.04.2011 TVD. Sustituirás a yo el aire начал свое существование


23.05.2011Ролевая переехала! Теперь мы здесь: http://pleasedontleaveme.rusff.ru/
13.05.2011 Простите, ребят, но мы не будем ждать вечно ваших сообщений об отсутствии и уходе, вас не было больше недели, мы имеем полное право на удаление профилей и передачу ваших ролей.... В связи с этим: Важно! Для гостей: у нас отправлены на освобождение такие роли как: Клаус, Роуз, Гретта. Эти персонажи очень нужны, т.к. квесты для них написаны. По всем вопросам об этих персонажах в личку администраторам (Елене, Деймону) или в гостевую книгу. Остальным игрокам просьба активнее отыгрывать квесты. Всем спасибо, приятной игры!
09.05.2011 И снова с вами на связи администрация) Сразу скажу для гостей: мы очень нуждаемся в Тайлере Локвуде, наша Кэролайн его уже заждалась) Участники, Спасибо, что откликнулись и предложили свою помощь, таким образом у нас заняты все места модераторов! Но на этом поиски не заканчиваются. Так же нам срочно нужны два пиар-менеджера, один дизайнер и один гейм-мастер. Для них тоже будут привилегии, так что заходите в специальную тему и подавайте заявку!) Идем дальше. Встречаем новых игроков! Вливайтесь к нам в коллектив (хотя некоторые уже влились без проблем), начинайте игру по уже написанным квестам. Еще у нас сменился дизайн (в честь того, что нам ровно месяц, кстати да, поздравляем!) на более светлый, можно сказать, весенний почти) Все свои недовольства по поводу дизайна пишем либо в личку мне (Деймон Сальваторе), либо к Николь Питерс. Так же у нас сегодня 9 мая, День Победы! Победы, которой мы обязаны нашим ветеранам. Подойдите к ним на улице и просто скажите спасибо, они поймут за что...
07.05.2011 Уважаемые игроки! Обратите внимание, у нас пустует три места модератора! А они нам нужны сейчас, как воздух. Поэтому до конца месяца прием в модераторы упрощен - вам не надо набирать 100 сообщений, это количество уменьшилось в два раза. Так что спешите, тем, кто присутствует у нас в админ-составе привилегии. Отписывайтесь в специальной теме и занимайте место.
13.05.2011 Тра-та-та-та! Сегодня день рождения у нашей Angelina Watson! Не забываем все поздравить ее в специальной темке. Ну а от себя я скажу: будь счастлива! И пусть тебя окружают всегда только самые лучшие люди, ведь это главное!)
02.05.2011 Приветствуем новых игроков! Мариса, Роуз, Джулс, Клаус, приятной игры!) Объявление о вакантном месте Роуз неактуально.
29.04.2011 К сожалению, от нас ушла Роуз. Поэтому ее роль освобождена и срочно требуется игрок, чтобы не затормаживать квест. Но с сегодняшнего дня открылось голосование на лучшего игрока и на лучшую цитату недели. Голосуем.
26.04.2011 У нас появился новый и последний квестоплет - Сара Зилберг. Все вопросы насчет квестов пишем, помимо Елены и Деймона, так же и ей. Набор в квестоплеты закрыт. Срочно нужны модераторы.
22.04.2011 Сменен дизайн. Если будет что-то не так, что-то поползет или текст будет нечитабелен, пишите в ЛС Деймону Сальваторе, поправим ;)

Дата:
10 ноября 2010 год
Воскресенье, утро | день
Погода:
Днем солнышко по-весеннему гладит ласковыми лучами, но ночи тревожные и холодные. Такое же настроение чувствуется и у наших героев. Погода меняется, ровно как и ход истории. Сейчас утро, + 14, солнце лениво выползло из-за облаков, заставляя практически уснувшую природу ненадолго проснуться и почувствовать оживление. В воздухе пахнет осенью.


Партнеры
 Your rules Алая Роза  The Vampire Diaries • Life is given only once

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » Акции » Акция о2 Нужные персонажи


Акция о2 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i];[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i];[/i]
[b]3. Раса + способность (если имеется):[/b]
[i];[/i]
[b]4. Немного биографии:[/b]
[i];[/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i];[/i]
[b]6. Кем приходится вашему персонажу:[/b]
[i];[/i]
[b]7. Внешность (имя знаменитости):[/b]
[i];[/i]

0

2

http://i051.radikal.ru/1104/58/db8bc4dd2664.jpg
  1. Имя:
Кристиан Майерс/ Kristian Myers ;
2. Возраст:
26/120;
3. Раса + способность (если имеется):
вампир + скрытое сознание(и для древних тоже)
4. Немного биографии:
Родился в 1889г в городе Ньюка́сл-апон-Тайн, в графстве Тайн и Уир. Когда Крис вырос, то поступил на службу королевской армии. В 1908  году молодой офицер на одном из Лондонских балов познакомился с юной мисс Даннам, и был очарован ею,  вскоре он принял решение сделать ей предложение. Но получил срочный приказ и его полк перебросили в другой конец Англии, Кристиан не успел совершить задуманное, и решил отложить все до своего возвращения, предварительно взяв обещание с Эшли писать ему. Все время службы они переписывались, и спустя три года службы Кристиан наконец возвращается в Лондон, он ставший еще более статным и возмужавший за годы службы, обнаружил ни на день не изменившуюся Эшли, ему казалось она осталась в своей юности. Это восхитило его, и он по-прежнему верный своему решению, сделал ей предложение. Но какого же было его удивление когда он получил отказ, но еще больше он был поражен когда узнал истину сущность Эшли. Но это не спугнуло его, и Кристан отрекшись от мундира, уехал с ней из Англии, два года они путешествовали по Европе, он наблюдал за тем как охотиться Эшли, и терпеливо ждал, когда она решит обратить его. Когда же он потеряв всякое терпение, попросил ее об этом, то получил отказ, но Крис решил не оставлять попытки, и в конце концов, один зимним утром он проснувшись обнаружил прощальное письмо от мисс Даннам. В котором она просила принять ее решении, и прожить свою человеческую жизнь до конца, оставив все попытки, найти ее.
Но Кристиан, был бы не Кристианом если бы не стал искать ее, но спустя год в 1914 году он познакомился с вампиром, который узнав его историю, решил дать ему преимущество в его поисках, обратив его и тем самым даровав вечность. Спустя век, Крис наконец нашел Эшли, но решил не показываться ей, а просто сопровождать ее, во всех ее странствиях, оставаясь ее невидимой тенью. Ожидая момента когда ее можно будет обрадовать своей персоной. 

5. Характер:
на ваше усмотрение ;
6. Кем приходится вашему персонажу:
Любимка Эшли;
7. Внешность (имя знаменитости):
Кэм Жиганде(просьба не менять);

Отредактировано Ashley Dunnam (2011-04-16 05:58:45)

+1

3

1. Имя:
Anna Adams;
2. Возраст:
17;
3. Раса + способность (если имеется):
Человек;
4. Немного биографии:
Она учится в школе, всячески пытается связаться с братом, хоть тот и ненавидит свою младшую сестру. Постоянно терпит его насмешки над ней, приколы и тычки по бокам. Однако все равно очень любит его и хочет спасти его от мира наркотиков, алкоголя и распутства. Несколько месяцев назад был парень, который жестоко бросил Анну, а спустя некоторое время погиб от руки, а точнее от клыков, вампира.;
5. Характер:
Девушка тихая и спокойная, никогда не отличалась вспыльчивостью, в отличии от своего брата.;
6. Кем приходится вашему персонажу:
Младшая сестра, с которой Крис будет налаживать отношения;
7. Внешность (имя знаменитости):
Не принципиально, но чтобы было некое сходство с внешностью моего персонажа (Жереми Капон);

0

4

Найдена|Занята

1. Имя:
Sara Zeelberg | Сара Зилберг;
2. Возраст:
18;
3. Раса + способность (если имеется):
Человек;
4. Немного биографии:
- Девочка из богатой семьи
- Закончила школу, материальное состояние родителей позволяет не работать
- Живет в Мистик Фоллс с самого рождения
- Часто меняет парней
- Увлекается историей, знает все исторические даты Мистик Фоллса
- Любит петь;

5. Характер:
- Стерва по натуре, вспыльчивая и ревнивая
- Самовлюбленная;

6. Кем приходится вашему персонажу:
Девушка, с которой Крис начал встречаться совсем недавно. Об увлечении Адамса вампирами не знает. Отношения сложные, но построенные на, хотя бы, симпатии. Была беременна от Криса, но сделала аборт. Крис предложил ей переехать к ней, часто пытается затянуть ее в тот же мир наркотиков, в котором присутствует сам, но, к счастью, не выходит.;
7. Внешность (имя знаменитости):
Не принципиально, но лучше брюнетка или шатенка, блондинок не особо люблю.;

+1

5

1. Имя:
Adam Soize | Адам Сойз;
2. Возраст:
27 лет;
3. Раса + способность (если имеется):
Человек;
4. Немного биографии:
Адам и Николь знакомы еще с ее детства, они учились вместе, правда он был на несколько классов старше, но это не помешало им стать друзьями. Он не посвящен в тайну всякой нечисти, что существует в мире, не знает об охотниках. В жизни стал художником и его картины часто попадают на различные выставки, он часто путешествует. Потерял родителей десяток лет назад, те разбились в автокатастрофе, а с ними и его младшая сестренка, ровесница Николь.;
5. Характер:
Очень эмоционален, упрям, настойчив, с неустойчивой нервной системой, может солгать. С девушками у него сложные отношения. Ревнив. В жизни добивается многого благодаря своему терпению. Не любит много говорить, предпочитает действовать и это способствует жизненному успеху. Расчетлив. Не спешит с выводами. Всегда обдумывает свои слова, не рубит с плеча. ;
6. Кем приходится вашему персонажу:
Хороший друг. Ну и что из того, что когда мы вместе напиваемся, можем переспать друг с другом? А потом еще раз. И еще. Это не имеет никакого значения, мы просто лучшие друзья, хоть и влюблены друг в друга по уши, но ни один из нас не решается на свой шаг. Да и ты за мной, как хвостик - боишься, как бы я чего плохого не натворила, я же знаю. Да и я тоже - куда ты, туда и я. Мы привыкли к этому. А вообще, мы можем доверить друг другу абсолютно все, от самой незначительной глупости до сокровенных тайн в глубине души. Только я не решусь рассказать тебе о вампирах, держись от этого подальше. Ведь ты дорог для меня.;
7. Внешность (имя знаменитости):
Майло Вентимилья | Milo Ventimiglia
и только он;

8. Дополнительно
Буду очень рада, если в скором времени игрок появиться. Графикой обеспечить могу, с удовольствием) Но, если берете роль, то, пожалуйста, не на два-три дня, а на то время хотя бы, пока я сама тут (а уж поверьте, тут я надолго застряла). Желательно, чтобы эту роль отыгрывал парень, с хорошими игровыми постами от 20-30 строк, от себя гарантирую тоже самое, посты не задерживаю. Очень уж хотелось бы, чтобы побыстрее появился) И, как только вашу анкету примут, не забудьте написать мне в ЛС. С нетерпением жду *_*

0


Вы здесь » TVD. Sustituirás a yo el aire » Акции » Акция о2 Нужные персонажи